Братчица Елена Александровна Есина приняла участие во всероссийском форуме «Женское лицо нового миропорядка»

Уважаемые братчики и братчицы, информируем вас о том, что 03.03.2026 года в государственной думе РФ прошел 2-ой всероссийский форум «Женское лицо нового миропорядка». В форуме приняла участие член Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства Елена Александровна Есина.

Елена Александровна не только выступила на симпозиуме с докладом, но и провела презентацию своей книги «Война глазами эколога». По окончании презентации она подарила экземпляр книги сенатору, зампреду комитета по международным делам совета Федерации Афанасьевой Елене Владимировне. Экземпляры книги также переданы в аппарат В.И. Матвиенко и в министерство природы РФ.

В книгу вошли не только исторические события и их оценки, но и личный опыт Елены Александровны, полученный ею за 15 лет работы на северном флоте как руководителя экологической службы, а затем в работе в составе рабочих групп в Ираке, Ливане, Югославии, Вьетнам и Донецке.

Желаем Елене Александровне Есиной новых творческих успехов!

 

Пресс-служба Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства